БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД

ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО

Помогите вдовам и сиротам Донбасса

Помогите вдовам и сиротам Донбасса

Помочь вдовам и сиротам Донбасса очень просто – достаточно отправить СМС на номер 3434 с текстом СВОИ пробел СУММА ПОЖЕРТВОВАНИЯ (от 1 рубля до 15 тысяч рублей). Например: СВОИ 500.

Благотворительный Фонд «Великое отечество» оказывает помощь семьям добровольцев погибших на Донбассе. Защитниками Донбасса стали не только жители Донецка и Луганска, но и граждане России – настоящие мужчины, которые не смогли остаться равнодушными к происходящей трагедии.

Семьи, участвующие в программе помощи «Вдовам и сиротам ополченцев погибших на Донбассе», получают от Фонда материальную поддержку в размере ста тысяч рублей.

Эти средства мы собираем всем миром. Кто сколько сможет.

Ничто не в силах вернуть вдовам мужей, а детям отцов. Но благодаря этой, пусть и не большой, поддержке мы оказываемся в силах помочь им в их сложной жизненной ситуации. В семье, потерявшей кормильца, всегда есть необходимость в средствах.

На минувшей неделе представители Фонда «Великое Отечество» посетили семью Евгения Л. из города Ессентуки Ставропольского края.

Как и многие добровольцы, он отправился на Донбасс, ничего не сказав семье. Служил в разведке, в результате артобстрела Евгений Л. Получил тяжелейшее ранение и скончался в начале января 2015 года по дороге в больницу.

Помогите вдовам и сиротам Донбасса

После гибели супруга на иждивении вдовы осталось две малолетние девочки восьми и шести лет. Осложнили ситуацию несколько кредитов, которые семья вынужденно брала для лечения младшей дочери. Материальной помощи семья от кого-либо до сих пор не получала.  Только родители вдовы помогали присмотром за детьми, в то время как она работала на двух работах круглосуточно.

Полученная помощь от Фонда «Великое Отечество» поможет семье, несколько улучшит ее материальное положение.

Мы благодарны всем, кто откликается на призывы о помощи, всем не равнодушным людям, что принимают участие в сборе средств для помощи семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Помочь вдовам и сиротам можно следующим способами:

1. Отправить СМС на номер 3434: СВОИ (пробел) сумма. (Например: СВОИ 500)
2. Перечислением с банковской карты.
3. Безналичным перечислением на расчетный счет Фонда. Вам необходимо перевести средства по реквизитам Фонда.
4. Вы можете осуществить пожертвование прямо из личного кабинета Сбербанк Онлайн.