БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД

ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО

Жажды не будет, вода доставлена

Жажды не будет, вода доставлена

Благодаря помощи неравнодушных граждан России, благотворительный фонд «Великое Отечество» смог в кратчайшие сроки доставить воду для защитников Донбасса. 20 тонн бутилированной воды будут распределены между подразделениями, находящимися около Донецка на линии боевого соприкосновения.

 

Выдача воды уже началась, представители подразделений приезжают за водой и благодарят всех, кто принял участие в этом нужном деле.

 

В настоящее время, Фонд «Великое Отечество» продолжает сбор средств на закупку лекарств и медикаментов для всех наших защитников, принимающих участие в Специальной Военной Операции. По нашим планам, уже в первых числах июня машина с лекарствами в восемнадцатый раз отправится в Донецк. Мы получили большое количество заявок от военных медиков и сейчас производим закупки необходимых лекарств. Приобретенные нами лекарства помогут врачам оказывать более качественную и профессиональную помощь раненым и заболевшим воинам. Ваша помощь в приобретении лекарств является самой главной, только благодаря вам получается спасать жизни и здоровье наших защитников.

 

Сделать пожертвование для закупки лекарств и помочь нашим защитникам очень просто:

 

1. Перечислением с банковской карты — необходимо просто нажать кнопку «Перечисление пожертвования банковской картой».

Жажды не будет, вода доставлена


2.
 Вы можете осуществить пожертвование прямо из личного кабинета Сбербанк Онлайн:

(Внимание! Для просмотра всех страниц, воспользуйтесь кнопками навигации внизу картинки. Всего в инструкции — пять страниц).

Жажды не будет, вода доставлена

Ссылка на инструкцию
3.
 Оплата через мобильный телефон из приложения вашего интернет-банка с использованием QR -кода. Для оплаты необходимо в личном кабинете вашего интернет-банка выбрать «Оплата или платежи по QR-коду» и  отсканировать код

 

Жажды не будет, вода доставлена

 

4. Безналичным перечислением по реквизитам Фонда.


Реквизиты для пожертвований:
Благотворительный фонд помощи соотечественникам «ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО»
ИНН 9721057169 КПП 772101001
Расчетный счет № 40703810838000007912
Банк ПАО Сбербанк
Корреспондентский счет № 30101810400000000225
БИК 044525225
Назначение платежа: Пожертвование на уставную деятельность Благотворительного Фонда