БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД

ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО

11 тонн медикаментов отправилось на Донбасс для наших защитников

11 тонн медикаментов отправилось на Донбасс для наших защитников

20 тысяч упаковок антибиотиков, 28 тысяч упаковок сердечно-сосудистых препаратов, 20 тысяч тюбиков противогрибковых мазей, 12 тысяч упаковок обезболивающих средств, 5 тысяч препаратов для лечения последствий контузии, 7,5 тысяч упаковок противовирусных средств, почти 30 тысяч шприцов и множество других лекарств передаст на Донбасс благотворительный фонд «Великое Отечество». С начала Специальной Военной Операции это шестнадцатая партия гуманитарного груза медицинского назначения, которую фонд отправил в зону боевых действия для помощи нашим защитникам.

 

Эти одиннадцать тонн медикаментов в ближайшие дни будут переданы бойцам Российской армии в зоне Специальной Военной Операции. Наш гуманитарный груз очень ждут военные врачи с передовых позиций. Благодаря нашей с вами помощи, врачи смогут спасти множество жизней и ускорить выздоровление раненых.

Всё, что мы делаем, возможно только благодаря вашей поддержке. Спасибо, что остаетесь вместе с нами и поддерживаете наших бойцов. Сейчас самое время сделать доброе дело.  Любая сумма, пожертвованная на счет нашего благотворительного фонда – вклад в защиту и спасение жизней наших мужественных военных, которые защищают нашу с вами мирную жизнь.

 

Мы не собираемся останавливаться на сделанном. Каждый день в зоне СВО идут бои. А это значит появляются раненые, которым нужна помощь. Сделать пожертвование для закупки лекарств и помочь нашим защитникам очень просто:
1. Перечислением с банковской карты — необходимо просто нажать кнопку «Перечисление пожертвования банковской картой».

11 тонн медикаментов отправилось на Донбасс для наших защитников


2.
 Вы можете осуществить пожертвование прямо из личного кабинета Сбербанк Онлайн:

(Внимание! Для просмотра всех страниц, воспользуйтесь кнопками навигации внизу картинки. Всего в инструкции — пять страниц).

11 тонн медикаментов отправилось на Донбасс для наших защитников


3.
Оплата через мобильный телефон из приложения вашего интернет-банка с использованием QR -кода. Для оплаты необходимо в личном кабинете вашего интернет-банка выбрать “Оплата или платежи по QR-коду” и  отсканировать код

 

11 тонн медикаментов отправилось на Донбасс для наших защитников

 

4. Безналичным перечислением по реквизитам Фонда.
Реквизиты для пожертвований:
Благотворительный фонд помощи соотечественникам «ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО»
ИНН 9721057169 КПП 772101001
Расчетный счет № 40703810838000007912
Банк ПАО Сбербанк
Корреспондентский счет № 30101810400000000225
БИК 044525225
Назначение платежа: Пожертвование на уставную деятельность Благотворительного Фонда