БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД

ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО

Дому-интернату в Херсонской области передана помощь для детей с ДЦП

Дому-интернату в Херсонской области передана помощь для детей с ДЦП

Благотворительный фонд “Великое Отечество” совместно с заместителем Председателя ГД РФ Александром Михайловичем Бабаковым передали гуманитарную помощь в Алёшкинский дом-интернат для детей с последствиями полиомиелита и церебральным параличом.

 

Самые необходимые средства личной гигиены для малышей с проблемами опорно-двигательного аппарата переданы в город Скадовск Херсонской области. Благодарим всех, кто внёс посильную лепту и пожертвование в это доброе дело. Отдельно хочется поблагодарить компанию «Миг Ритейл Групп» при непосредственном участия которой, было осуществлена доставка и выдача гуманитарной помощи.

 

 

Дому-интернату в Херсонской области передана помощь для детей с ДЦП Дому-интернату в Херсонской области передана помощь для детей с ДЦП Дому-интернату в Херсонской области передана помощь для детей с ДЦП Дому-интернату в Херсонской области передана помощь для детей с ДЦП Дому-интернату в Херсонской области передана помощь для детей с ДЦП

Детский интернат был перевезен на территорию города Скадовска из города Алешки Херсонской области, поскольку тот находится в самом эпицентре боевых действий. В интернате на данный момент воспитывают тридцать девять детей. Малыши с тяжелыми заболеваниями не остаются без поддержки в это тяжелое время. Со всеми сложностями им помогают справляться внимательные и заботливые воспитатели.

Специальная Военная Операция принесла огромные изменения в жизни каждого из нас, но главное сейчас – оставаться людьми и быть верными своей великой державе. Вместе мы едины и сильны, вместе мы справимся с любыми сложностями, нам нужно выстоять и защитить наш мир. А маленькие герои этой публикации обязательно станут достойными гражданами нашей страны.