БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД

ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО

Всё для фронта! Все для победы!

Всё для фронта! Все для победы!

Под таким заголовком Первый Республиканский Телеканал ДНР выпустил Специальный Репортаж о Благотворительном Фонде «Великое Отечество», который уже в четырнадцатый раз доставил на Донбасс гуманитарный груз медицинского назначения. Груз весом более 12 тонн с самыми необходимыми лекарствами был передан начмедам и военврачам из 29 воинских подразделений со всей линии боевого соприкосновения.

Сейчас фонд «Великое Отечество» готовит к отправке на Донбасс пятнадцатую партию лекарств. Получателями груза станут наши бойцы в зоне Специальной Военной Операции. По заявкам военврачей и начмедов мы закупаем самые необходимые обезболивающие, кровоостанавливающие, антибиотики, противовирусные и многие другие медикаменты.

Друзья, каждый день в зоне СВО наши воины получают ранения. В наших силах собрать помощь, которая сможет вернуть в строй наших защитников и даже спасти им жизни. У нас есть возможность быстро и оперативно реагировать на потребности в лекарствах. Ежедневно к нам обращаются военные медики с передовых позиций и присылают списки необходимых медикаментов.

Вместе мы поддерживаем наших защитников в борьбе за наше будущее. Поддержать нас и помочь собрать необходимые средства для закупки медикаментов очень просто:
1. Перечислением с банковской карты — необходимо просто нажать кнопку «Перечисление пожертвования банковской картой».

Всё для фронта! Все для победы!


2.
 Вы можете осуществить пожертвование прямо из личного кабинета Сбербанк Онлайн:

(Внимание! Для просмотра всех страниц, воспользуйтесь кнопками навигации внизу картинки. Всего в инструкции — пять страниц).

Всё для фронта! Все для победы!


3.
Оплата через мобильный телефон из приложения вашего интернет-банка с использованием QR -кода. Для оплаты необходимо в личном кабинете вашего интернет-банка выбрать “Оплата или платежи по QR-коду” и  отсканировать код

 

Всё для фронта! Все для победы!

 

4. Безналичным перечислением по реквизитам Фонда.
Реквизиты для пожертвований:
Благотворительный фонд помощи соотечественникам «ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО»
ИНН 9721057169 КПП 772101001
Расчетный счет № 40703810838000007912
Банк ПАО Сбербанк
Корреспондентский счет № 30101810400000000225
БИК 044525225
Назначение платежа: Пожертвование на уставную деятельность Благотворительного Фонда