БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД

ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО

По ZOVy сердца, по требованию души

По ZOVy сердца, по требованию души

Друзья! Благотворительный фонд “Великое Отечество” готовит к отправке в зону СВО четырнадцатую партию медикаментов. В качестве гуманитарной помощи мы отправим лекарства от ОРЗ и ОРВИ, антибиотики, обезболивающие, противошоковые, кровозамещающие, кровоостанавливающие, шприцы, системы для капельниц и многое другое.

 

Для наших ребят на передовую, а также военврачам и в госпитали, мы в очередной раз передадим почти десять тонн медикаментов и расходных медицинских материалов.

 

Только благодаря вашей поддержке мы смогли закупить медикаменты по списком необходимых лекарств, которые нам передавали военврачи со всей линии боевого соприкосновения на Донбассе.

 

Мы с вами поддерживаем Донбасс с 2017 года, мы помогаем ребятам на передовой с самого начала Специальной Операции. Мы делаем все, что в наших силах, чтобы, находясь за сотни и тысячи километров от зоны СВО, вы могли передать частичку вашей души нашим бойцам, которые встали на защиту нашего мира и нашей великой страны.

 

В ближайшие дни груз будет отправлен на Донбасс, но мы продолжаем свою деятельность вместе с неравнодушными гражданами нашей страны. Мы продолжаем поддерживать наших бойцов. Ситуация на фронте накаляется, ожесточенные бои приносят новые ранения, а непогода подрывает здоровье наших ребят. За четырнадцатой партией последует следующая  и мы будем с  ребятами до самого конца, до нашей великой победы!

 

Друзья, ваша поддержка нужна нам. Помочь деятельности фонда очень просто.
1. Перечислением с банковской карты — необходимо просто нажать кнопку «Перечисление пожертвования банковской картой».

По ZOVy сердца, по требованию души


2.
 Вы можете осуществить пожертвование прямо из личного кабинета Сбербанк Онлайн:

(Внимание! Для просмотра всех страниц, воспользуйтесь кнопками навигации внизу картинки. Всего в инструкции — пять страниц).

По ZOVy сердца, по требованию души


3.
Оплата через мобильный телефон из приложения вашего интернет-банка с использованием QR -кода. Для оплаты необходимо в личном кабинете вашего интернет-банка выбрать “Оплата или платежи по QR-коду” и  отсканировать код

 

По ZOVy сердца, по требованию души

 

4. Безналичным перечислением по реквизитам Фонда.
Реквизиты для пожертвований:
Благотворительный фонд помощи соотечественникам «ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО»
ИНН 9721057169 КПП 772101001
Расчетный счет № 40703810838000007912
Банк ПАО Сбербанк
Корреспондентский счет № 30101810400000000225
БИК 044525225
Назначение платежа: Пожертвование на уставную деятельность Благотворительного Фонда