БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД

ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО

Окажем помощь нашим бойцам на Донбассе

Окажем помощь нашим бойцам на Донбассе

Благотворительный фонд “Великое Отечество” планирует передать на Донбасс более десяти тонн медикаментов и расходных медицинских материалов для наших защитников на передовой. Мы собираем к отправке в зону СВО уже четырнадцатую партию гуманитарного груза медицинского назначения.

 

Заявки от военврачей на лекарства приходят почти каждый день, и мы оперативно реагируем на потребности в медикаментах для наших бойцов. Каждый месяц с начала Специальной Военной Операции мы передаем на Донбасс по несколько тонн медикаментов. Мы уверены, что у нас получится поддерживать наших ребят до самого завершения специальной операции.

 

Как и в прошлые разы, при выборе медикаментов основной акцент делается на лекарства от ОРЗ и ОРВИ, антибиотики, обезболивающие, противошоковые, кровозамещающие, кровоостанавливающие, шприцы, системы для капельниц и многое другое.

 

Все это невозможно без вашей поддержки. Любая посильная для вас сумма, пожертвованная на счет фонда, поможет нам скорее собрать и передать на Донбасс медикаменты, которые так необходимы в зоне СВО.

Друзья, поддержать нас и нашу деятельность очень легко. Помочь и поддержать ребят на передовой тем, что им действительно необходимо еще проще. Все средства, пожертвованные на счет фонда, направляются исключительно на закупку и доставку медикаментов необходимых в зоне СВО.

 

Сделать свой вклад в наше общее дело очень просто:

1. Перечислением с банковской карты — необходимо просто нажать кнопку «Перечисление пожертвования банковской картой».

Окажем помощь нашим бойцам на Донбассе


2.
 Вы можете осуществить пожертвование прямо из личного кабинета Сбербанк Онлайн:

(Внимание! Для просмотра всех страниц, воспользуйтесь кнопками навигации внизу картинки. Всего в инструкции — пять страниц).

Окажем помощь нашим бойцам на Донбассе


3.
Оплата через мобильный телефон из приложения вашего интернет-банка с использованием QR -кода. Для оплаты необходимо в личном кабинете вашего интернет-банка выбрать “Оплата или платежи по QR-коду” и  отсканировать код

 

Окажем помощь нашим бойцам на Донбассе

 

4. Безналичным перечислением по реквизитам Фонда.
Реквизиты для пожертвований:
Благотворительный фонд помощи соотечественникам «ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО»
ИНН 9721057169 КПП 772101001
Расчетный счет № 40703810838000007912
Банк ПАО Сбербанк
Корреспондентский счет № 30101810400000000225
БИК 044525225
Назначение платежа: Пожертвование на уставную деятельность Благотворительного Фонда