БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД

ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО

Начинается сбор медицинской гуманитарной помощи на Донбасс

Начинается сбор медицинской гуманитарной помощи на Донбасс

Благотворительный фонд ” Великое Отечество” продолжает поддерживать военных на линии боевого соприкосновения. К отправке на Донбасс сейчас готовится тринадцатая партия гуманитарного груза медицинского назначения для наших бойцов.

 

Каждый месяц мы передаем для защитников нашей страны по несколько тонн медикаментов: антибиотики, кровоостанавливающие, кровозамещающие, лекарства от вирусных инфекций, перевязочные материалы и другие необходимые медицинские расходники. Нашу помощь всегда очень ждут.  Получать необходимые медикаменты приезжают военные врачи со всей линий боевого соприкосновения.

 

Кроме снабжения медицинских военных подразделений, мы передаем медикаменты в гражданские больницы и госпитали. Так, часть двенадцатой партии нашего гуманитарного груза, передали в Центральную Городскую Больницу города Докучаевск. Врачи и персонал больницы очень благодарны за оказанную поддержку.

Начинается сбор медицинской гуманитарной помощи на Донбасс Начинается сбор медицинской гуманитарной помощи на Донбасс Начинается сбор медицинской гуманитарной помощи на Донбасс

Проходящая спецоперация просто не может оставить равнодушными патриотов нашей страны. Люди, искренне любящие свою страну, как могут поддерживают наших защитников. Находясь в тылу, за спинами ребят, мы должны хоть как-то поддерживать их. Каждая пожертвованная сумма — это вклад в наше большое дело, каждый гуманитарный груз – это частичка наших сердец, переданная для наших бесстрашных бойцов.

 

Пожалуйста, поддержите нас, а вместе мы поддержим наших военных. Передавать такие огромные партии лекарств мы можем только благодаря вашей поддержке.
Перевести пожертвования можно несколькими простыми способами:

1. Перечислением с банковской карты — необходимо просто нажать кнопку «Перечисление пожертвования банковской картой».

Начинается сбор медицинской гуманитарной помощи на Донбасс


2.
 Вы можете осуществить пожертвование прямо из личного кабинета Сбербанк Онлайн:

(Внимание! Для просмотра всех страниц, воспользуйтесь кнопками навигации внизу картинки. Всего в инструкции — пять страниц).

Начинается сбор медицинской гуманитарной помощи на Донбасс


3.
Оплата через мобильный телефон из приложения вашего интернет-банка с использованием QR -кода. Для оплаты необходимо в личном кабинете вашего интернет-банка выбрать “Оплата или платежи по QR-коду” и  отсканировать код

 

Начинается сбор медицинской гуманитарной помощи на Донбасс

 

4. Безналичным перечислением по реквизитам Фонда.
Реквизиты для пожертвований:
Благотворительный фонд помощи соотечественникам «ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО»
ИНН 9721057169 КПП 772101001
Расчетный счет № 40703810838000007912
Банк ПАО Сбербанк
Корреспондентский счет № 30101810400000000225
БИК 044525225
Назначение платежа: Пожертвование на уставную деятельность Благотворительного Фонда