БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД

ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО

Когда помощь Донбассу дороже золота

Когда помощь Донбассу дороже золота

Телеканал 360 выпустил интересный репортаж о медицинском гуманитарном грузе, который доставил Благотворительный Фонд «Великое Отечество» на Донбасс. С самого начала Специальной Военной Операции, Фонд выбрал медицинское направление и привозит необходимые лекарства и медикаменты для бойцов, раненых, больниц и госпиталей.  этот раз Фонд привез более 10 тонн медицинских препаратов, которые распределили среди войсковых подразделений со всей линии боевого соприкосновения.

Средства на закупку гуманитарного груза собираются из пожертвований неравнодушных граждан России, которые понимают всю сложность ситуации на Донбассе. Благодаря вашим добрым сердцам у нас есть возможность помогать защитникам на передовой и, конечно же, мирным гражданам, получившим ранения от обстрелов ВСУ.

 

Сейчас Благотворительный Фонд «Великое Отечество» начинает готовить очередной, уже двенадцатый груз медикаментов для жителей и защитников наших молодых республик. Доставить груз в Донецк мы планируем в конце декабря.

 

Мы искренне благодарны каждому, кто помогает нам собирать средства на гуманитарные грузы для Донбасса. Поддержать нас очень просто любым из способов:

1. Перечислением с банковской карты — необходимо просто нажать кнопку «Перечисление пожертвования банковской картой».

Когда помощь Донбассу дороже золота


2.
 Вы можете осуществить пожертвование прямо из личного кабинета Сбербанк Онлайн:

(Внимание! Для просмотра всех страниц, воспользуйтесь кнопками навигации внизу картинки. Всего в инструкции восемь страниц).

Когда помощь Донбассу дороже золота


3.
Оплата через мобильный телефон из приложения вашего интернет-банка с использованием QR -кода. Для оплаты необходимо в личном кабинете вашего интернет-банка выбрать “Оплата или платежи по QR-коду” и  отсканировать код

 

Когда помощь Донбассу дороже золота

 

4. Безналичным перечислением по реквизитам Фонда.
Реквизиты для пожертвований:
Благотворительный фонд помощи соотечественникам «ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО»
ИНН 9721057169 КПП 772101001
Расчетный счет № 40703810838000007912
Банк ПАО Сбербанк
Корреспондентский счет № 30101810400000000225
БИК 044525225
Назначение платежа: Пожертвование на уставную деятельность Благотворительного Фонда