БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД

ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО

Большое количество медикаментов привезено на Донбасс благотворительным фондом

Большое количество медикаментов привезено на Донбасс благотворительным фондом

Благотворительный фонд помощи соотечественникам “Великое Отечество” в 10й раз привез гуманитарную помощь медицинского назначения для раненых бойцов и пострадавших мирных жителей.

 

Как и всегда, груз состоял из самых необходимых в период боевых действий медицинских препаратов и расходных материалов. В этот раз мы привезли несколько видов антибиотиков общим количеством почти 40 000 упаковок, 7 000 упаковок противовоспалительных препаратов, 6 000 упаковок лекарств от кашля, 5 000 упаковок обезболивающих средств, 25 000 одноразовых шприцов.

Фонд «Великое Отечество» единственный, кто привозит медикаменты в больших количествах, поэтому получать груз приезжает множество представителей военных подразделений со всего фронта. Неожиданно для нас, за лекарствами приезжали военные даже с Херсонского направления и Луганской Народной Республики. Так же часть груза обязательно будет доставлена в больницы на территории Донецкой Народной Республики.

 

Каждый медицинский гуманитарный груз, который передает Благотворительный Фонд «Великое Отечество», собирается исключительно при поддержке неравнодушных граждан России. Получателями медикаментов в первую очередь становятся раненые воины и раненые гражданские в больницах и госпиталях. Благодаря всем нам, медики могут спасать больше жизней и ускорять выздоровление раненых людей. Одно это делает нашу деятельность очень нужной, а помощь граждан в сборе средств – необходимой.

 

Вместе мы поддерживаем наших главных героев в это нелегкое для всех нас время.

 

Благотворительный Фонд «Великое Отечество» не останавливается и уже сейчас начинает готовить очередную партию гуманитарного груза медицинского назначения.  Просим Вас поддержать нашу деятельность и принять посильное участие в финансировании закупки медикаментов для гуманитарной помощи больницам и госпиталям Донбасса.

 

Оказать посильную помощь можно одним из способов:
1. Перечислением с банковской карты — необходимо просто нажать кнопку «Перечисление пожертвования банковской картой».

Большое количество медикаментов привезено на Донбасс благотворительным фондом


2.
 Вы можете осуществить пожертвование прямо из личного кабинета Сбербанк Онлайн:

(Внимание! Для просмотра всех страниц, воспользуйтесь кнопками навигации внизу картинки. Всего в инструкции восемь страниц).

Большое количество медикаментов привезено на Донбасс благотворительным фондом


3.
Оплата через мобильный телефон из приложения вашего интернет-банка с использованием QR -кода. Для оплаты необходимо в личном кабинете вашего интернет-банка выбрать “Оплата или платежи по QR-коду” и  отсканировать код

 

Большое количество медикаментов привезено на Донбасс благотворительным фондом

 

4. Безналичным перечислением по реквизитам Фонда.
Реквизиты для пожертвований:
Благотворительный фонд помощи соотечественникам «ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО»
ИНН 9721057169 КПП 772101001
Расчетный счет № 40703810838000007912
Банк ПАО Сбербанк
Корреспондентский счет № 30101810400000000225
БИК 044525225
Назначение платежа: Пожертвование на уставную деятельность Благотворительного Фонда