БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД

ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО

Продолжаем сбор средств на закупку медикаментов для бойцов Донбасса

Продолжаем сбор средств на закупку медикаментов для бойцов Донбасса

Благотворительный Фонд «Великое Отечество» продолжает подготавливать девятую партию гуманитарной помощи для госпиталей и медицинских подразделений на Донбассе.

 

Уже в ближайшие дни мы планируем закупить и отправить медикаменты, очень необходимые для бойцов и раненых.

 

По сообщениям знакомых военных, на линии соприкосновения сейчас очень «жарко». Ежедневные сводки об атаках ВСУ на наши позиции подтверждают это. К сожалению, не обходится без ранений наших ребят. Плюс наступившая осень принесла холодные дожди, понижение температуры и простудные заболевания. Чтобы наши бойцы не отвлекались на простуду и вирусы, мы планируем помимо обезболивающих и антибиотиков, привезти лекарства от ОРЗ и ОРВИ.

 

Постоянным получателями нашего гуманитарного груза являются десятки воинских подразделений со всей линии боевого соприкосновения.  На получение медикаментов к нам регулярно приезжают представители батальонов «Спарта» и «Сомали», 3-го и 100-й мотострелковых бригад, 11-го полка, спецназа и всех мобилизованных батальонов 1-го Корпуса Народной Милиции. С уверенностью можно сказать, что мы оказываем помощь для нескольких тысяч военных, которые сейчас воюют на Донбассе.

 

Обеспечение медикаментами такого количества людей требует большого финансирования. Благотворительный Фонд «Великое Отечество» осуществляет свою деятельность только на пожертвования граждан, которые не могут равнодушно относиться к происходящему. Выражаем огромную благодарность всем, кто перечисляет пожертвования на счет нашего Фонда. Особенно хотим поблагодарить Николая С.  и Кирилла К., перечислившим значительный суммы на гуманитарную помощь, а так же сказать искреннее спасибо Надежде Н., Виталию К., Юрию Ш., Ольге Щ., Татьяне К., Ольге Ф., Валерию П., Светлане С., Светлане Ч., Лидии С., Наталии К., Вячеславу Д., Александру П., Сергей Г., Артему В., Леониду В., Антону М., оказавшим существенную материальную помощь для закупки медикаментов.

 

Сейчас мы оказываем помощь людям, сражающимся на Донбассе. Все средства, перечисленные вами на счет Благотворительного Фонда, пойдут на закупку медикаментов, так необходимых в больницах и госпиталях Донецка.

 

Любая посильная для вас сумма — это спасение жизней сотен людей, которые сейчас отстаивают свое право быть РУССКИМИ.

 

Оказать посильную помощь очень просто, для этого достаточно перевести на счет Благотворительного Фонда любую сумму одним из способов:

 

1. Перечислением с банковской карты — необходимо просто нажать кнопку «Перечисление пожертвования банковской картой».

Продолжаем сбор средств на закупку медикаментов для бойцов Донбасса


2.
 Вы можете осуществить пожертвование прямо из личного кабинета Сбербанк Онлайн:

(Внимание! Для просмотра всех страниц, воспользуйтесь кнопками навигации внизу картинки. Всего в инструкции — пять страниц).

Продолжаем сбор средств на закупку медикаментов для бойцов Донбасса


3.
Оплата через мобильный телефон из приложения вашего интернет-банка с использованием QR -кода. Для оплаты необходимо в личном кабинете вашего интернет-банка выбрать “Оплата или платежи по QR-коду” и  отсканировать код

 

Продолжаем сбор средств на закупку медикаментов для бойцов Донбасса

 

4. Безналичным перечислением по реквизитам Фонда.
Реквизиты для пожертвований:
Благотворительный фонд помощи соотечественникам «ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО»
ИНН 9721057169 КПП 772101001
Расчетный счет № 40703810838000007912
Банк ПАО Сбербанк
Корреспондентский счет № 30101810400000000225
БИК 044525225
Назначение платежа: Пожертвование на уставную деятельность Благотворительного Фонда