БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД

ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО

По ZOVу сердца

По ZOVу сердца

Благотворительный фонд “Великое Отечество” объявляет сбор средств для закупки медикаментов для жителей и защитников Донбасса.

 

Уже в девятый раз Фонд будет отправлять лекарства для больниц и госпиталей города Донецка. Каждый раз мы привозим несколько тонн медикаментов и расходных материалов, которые жизненно необходимы в условиях ожесточенных боев за Донбасс.

 

Закончилось “жаркое” лето на Донбассе и предстоит ещё более “жаркая” осень. В условиях понижения температур, холодных осадков и большой влажности, нашим ребятам на передовой очень нужны лекарства от простудных и вирусных заболеваний, кашля.  Мы это прекрасно понимаем и в этот раз помимо антибиотиков, кровоостанавливающих, а также обезболивающих препаратов и расходных материалов, закупим и передадим на фронт лекарства для лечения ОРВИ и ОРЗ.

 

Оказывая помощь бойцам, мы приближаем день нашей Победы. Донбасс вернулся в Россию, но впереди ещё много испытаний для всех нас. Наши ребята мужественно отстаивают родные земли. Мы единый и сильный народ, мы выстоим в любых условиях, мы дадим отпор каждому, кто позарится на наши земли. Сила нашего народа в единстве. Мы всегда готовы прийти на помощь и оказать поддержку. Сейчас наша задача поддержать бойцов на передовой. Любая посильная помощь – вклад в наше большое и доброе дело.

 

В наших силах оказать посильную помощь и поддержать наших защитников, а также мирных жителей, ставших жертвами украинских карателей.

Для этого достаточно перевести средства на счет Благотворительного Фонда одним из способов:

1. Перечислением с банковской карты — необходимо просто нажать кнопку «Перечисление пожертвования банковской картой».

По ZOVу сердца


2.
 Вы можете осуществить пожертвование прямо из личного кабинета Сбербанк Онлайн:

(Внимание! Для просмотра всех страниц, воспользуйтесь кнопками навигации внизу картинки. Всего в инструкции — пять страниц).

По ZOVу сердца


3.
Оплата через мобильный телефон из приложения вашего интернет-банка с использованием QR -кода. Для оплаты необходимо в личном кабинете вашего интернет-банка выбрать “Оплата или платежи по QR-коду” и  отсканировать код

 

По ZOVу сердца

 

4. Безналичным перечислением по реквизитам Фонда.
Реквизиты для пожертвований:
Благотворительный фонд помощи соотечественникам «ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО»
ИНН 9721057169 КПП 772101001
Расчетный счет № 40703810838000007912
Банк ПАО Сбербанк
Корреспондентский счет № 30101810400000000225
БИК 044525225
Назначение платежа: Пожертвование на уставную деятельность Благотворительного Фонда