БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД

ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО

ПлаZменная помощь Донбассу

ПлаZменная помощь Донбассу

Украинская агрессия ежедневно делает инвалидами и забирает жизни десятков мирных жителей Донбасса. Люди Донбасса проливают кровь, гибнут невинные дети, солдаты отдают свои жизни в борьбе с неонацистскими карателями. Каждый день жизни дончанина – это битва за жизнь и игра с волей случая.

 

Вот уже который день не утихают массовые обстрелы городов. Крупнокалиберные снаряды без разбору уничтожают гражданскую инфраструктуру городов и уносят с собой жизни и здоровье мирных людей. Весь Донецк завален противопехотными минами, на которых подрываются мирные люди и дети. Почти в каждом случае ранения необходима плазма крови.

 

Больницы и госпитали города остро нуждаются в кровозамещающих препаратах, ибо каждое ранение несет за собой большую потерю крови и ее необходимо возместить.

 

Благотворительный Фонд «Великое Отечество» готовит к отправке очередной гуманитарный груз для больниц и госпиталей Донецка. Мы регулярно привозим антибиотики, кровоостанавливающие, обезболивающие препараты и расходные материалы. Сейчас врачи просят привезти плазмозамещающие средства для восполнения потери крови. Такие препараты необходимы раненым и в данный момент являются дефицитными в больницах и госпиталях Донецка.

 

У нас есть возможность закупки таких препаратов и нам необходимо собрать на них средства. Мы просим откликнутся всех на наш призыв о помощи, поддержать и пожертвовать посильную для вас сумму чтобы закупить жизненно необходимые лекарства и медикаменты.

 

Вместе мы уже спасли не одну тысячу жизней, вместе мы сможем больше, вместе мы великая держава, вместе мы огромная сила и победа будет за нами.

 

Также предлагаем посмотреть репортаж телеканала 360° об очередной партии гуманитарного груза, привезенного Фондом «Великое Отечество» на Донбасс и интервью с медиком о текущей ситуации.

 

Оказать посильную помощь очень просто, для этого достаточно перевести на счет Благотворительного Фонда средства одним из способов:

 

1. Перечислением с банковской карты — необходимо просто нажать кнопку «Перечисление пожертвования банковской картой».

ПлаZменная помощь Донбассу


2.
 Вы можете осуществить пожертвование прямо из личного кабинета Сбербанк Онлайн:

(Внимание! Для просмотра всех страниц, воспользуйтесь кнопками навигации внизу картинки. Всего в инструкции — пять страниц).

ПлаZменная помощь Донбассу


3.
Оплата через мобильный телефон из приложения вашего интернет-банка с использованием QR -кода. Для оплаты необходимо в личном кабинете вашего интернет-банка выбрать “Оплата или платежи по QR-коду” и  отсканировать код

 

ПлаZменная помощь Донбассу

 

4. Безналичным перечислением по реквизитам Фонда.
Реквизиты для пожертвований:
Благотворительный фонд помощи соотечественникам «ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО»
ИНН 9721057169 КПП 772101001
Расчетный счет № 40703810838000007912
Банк ПАО Сбербанк
Корреспондентский счет № 30101810400000000225
БИК 044525225
Назначение платежа: Пожертвование на уставную деятельность Благот