БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД

ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО

Донбасс видит нашу помощь

Донбасс видит нашу помощь

Благотворительный Фонд «Великое Отечество» продолжает собирать средства для закупки большого перечня необходимых лекарств и медикаментов на Донбасс.

Вместе с неравнодушными гражданами России фонд уже неоднократно помогал защитникам Донбасса, собирая и отправляя гуманитарную помощь медицинского назначения. Наша деятельность высоко отмечена представителями Народной Милиции ДНР. На официальном канале Народной милиции ДНР недавно вышел репортаж о поступлении и раздаче медицинского гуманитарного груза от фонда «Великое Отечество», где было отмечено, что наш Фонд практически единственный, кто привозит лекарства и медикаменты в большом объеме и ассортименте, достаточном для удовлетворения текущих потребностей медицинских частей и больниц.

Друзья, вместе мы уже помогли не одной тысяче людей и вместе мы можем больше. Мы просим откликнуться и оказать посильную поддержку всех, кому не безразлична ситуация на Донбассе.Оказать посильную помощь очень просто, для этого достаточно перевести на счет Благотворительного Фонда любую сумму одним из способов:

 

1. Перечислением с банковской карты — необходимо просто нажать кнопку «Перечисление пожертвования банковской картой».

Донбасс видит нашу помощь


2.
 Вы можете осуществить пожертвование прямо из личного кабинета Сбербанк Онлайн:

(Внимание! Для просмотра всех страниц, воспользуйтесь кнопками навигации внизу картинки. Всего в инструкции — пять страниц).

Донбасс видит нашу помощь


3.
Оплата через мобильный телефон из приложения вашего интернет-банка с использованием QR -кода. Для оплаты необходимо в личном кабинете вашего интернет-банка выбрать “Оплата или платежи по QR-коду” и  отсканировать код

 

Донбасс видит нашу помощь

 

4. Безналичным перечислением по реквизитам Фонда.
Реквизиты для пожертвований:
Благотворительный фонд помощи соотечественникам «ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО»
ИНН 9721057169 КПП 772101001
Расчетный счет № 40703810838000007912
Банк ПАО Сбербанк
Корреспондентский счет № 30101810400000000225
БИК 044525225
Назначение платежа: Пожертвование на уставную деятельность Благот