БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД

ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО

Продолжаем сбор средств на закупку медикаментов на Донбасс для раненых

Продолжаем сбор средств для гуманитарной помощи Донбассу

Благотворительный фонд “Великое Отечество” при поддержки неравнодушных граждан России готовит к отправке уже шестую партию гуманитарного груза для жителей Донбасса.

К руководству Фонда обращаются представители Народной Милиции Корпусов ДНР и ЛНР с просьбой оказать поддержку в виде необходимых медикаментов для больниц и госпиталей республик.

В связи с участившимися обстрелами и увеличением количества пострадавших, медикаментов катастрофически не хватает. Медицинские учреждения очень нуждаются в антибиотиках, обезболивающих, кровеостанавливающих, противошоковых, сердечных, сосудистых и многих других лекарствах. Стоимость каждого отправленного нами медицинского гуманитарного груза составляет порядка двух миллионов рублей. На данный момент нам удалось собрать треть необходимой суммы. Мы искренне благодарим всех, кто откликается на наш призыв о помощи. Особенно благодарны Василию П., Кириллу К., Елене Б., Николаю Ч. и Вере Андреевне Н., перечислившим существенные суммы на это благое дело.

Друзья, вместе мы уже помогли не одной тысяче людей и вместе мы можем больше. Мы просим откликнуться и оказать посильную поддержку всех, кому не безразлична ситуация на Донбассе. Любая помощь – вклад в доброе дело. Жители Донбасса восемь лет отстаивают свое право быть русскими, и мы просто не можем оставить их без поддержки в этой сложной ситуации.

Перевести средства на счет Благотворительного Фонда вы можете тремя простыми способами.

1. Перечислением с банковской карты — необходимо просто нажать кнопку «Перечисление пожертвования банковской картой».

Продолжаем сбор средств на закупку медикаментов на Донбасс для раненых


2.
 Вы можете осуществить пожертвование прямо из личного кабинета Сбербанк Онлайн:

(Внимание! Для просмотра всех страниц, воспользуйтесь кнопками навигации внизу картинки. Всего в инструкции — пять страниц).

Продолжаем сбор средств на закупку медикаментов на Донбасс для раненых


3.
Оплата через мобильный телефон из приложения вашего интернет-банка с использованием QR -кода. Для оплаты необходимо в личном кабинете вашего интернет-банка выбрать “Оплата или платежи по QR-коду” и  отсканировать код

 

Продолжаем сбор средств на закупку медикаментов на Донбасс для раненых

 

4. Безналичным перечислением по реквизитам Фонда.
Реквизиты для пожертвований:
Благотворительный фонд помощи соотечественникам «ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО»
ИНН 9721057169 КПП 772101001
Расчетный счет № 40703810838000007912
Банк ПАО Сбербанк
Корреспондентский счет № 30101810400000000225
БИК 044525225
Назначение платежа: Пожертвование на уставную деятельность Благотворительного Фонда