БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД

ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО

Продолжаем сбор средств для гуманитарной помощи Донбассу

Продолжаем сбор средств для гуманитарной помощи Донбассу

Благотворительный Фонд «Великое Отечество» по просьбе руководства администрации Горловки продолжает собирать средства для отправки гуманитарной помощи для больниц города.

Уже больше нескольких сотен людей откликнулось на нашу просьбу и перевели посильную помощь на счет благотворительного фонда. Благодаря этому, Фонд уже начал закупать медицинские товары, так необходимые для медучреждений Горловки. Речь идет о бинтах, вате, марле, одноразовых простынях и полотенцах, латексных и нитриловых перчатках, лейкопластыре, аптечках, пеленках, взрослых подгузниках, пакетах для утилизации, дезинфицирующих средствах, жидком мыле и прочем. С учетом множества раненных среди мирного населения от постоянных обстрелов войск ВСУ, всё это требуется постоянно и очень быстро расходуется.

Благотворительный Фонд «Великое Отечество» призывает каждого, кто не равнодушен к происходящему сейчас на территории Донбасса, помочь жителям Горловки, находящихся под ежедневными обстрелами.

Для этого не нужно ждать другого момента, нужно помочь прямо сейчас.

Общими усилиями мы обязательно справимся!

У нас есть хороший опыт в сборе средств и отправки гуманитарной помощи в Донецкую Народную Республику. Мы дважды собирали необходимую сумму на то, чтобы купив тонны продовольствия и товаров первой необходимости, отправить их в прифронтовую Горловку. Мы собрали средства и отвезли нуждающимся детям  600 комплектов школьных канцелярских товаров. Мы дважды отправляли для маленьких горловчан новогодние подарки. В эти новогодние праздники мы смогли собрать средства и подарить новогодние подарки для тысячи отважных детишек, уже несколько лет живущих под регулярными обстрелами.

Вот и сейчас нам нужно всем собраться и оказать помощь людям, живущим на передовой.

Помочь очень просто, для этого достаточно перевести на счет Благотворительного Фонда любую сумму.

А перевести деньги на счет Благотворительного Фонда вы можете одним из трех способов.

1. Перечислением с банковской карты — необходимо просто нажать кнопку «Перечисление пожертвования банковской картой».

Продолжаем сбор средств для гуманитарной помощи Донбассу

2. Вы можете осуществить пожертвование прямо из личного кабинета Сбербанк Онлайн:

(Внимание! Для просмотра всех страниц, воспользуйтесь кнопками навигации внизу картинки. Всего в инструкции — пять страниц).

Продолжаем сбор средств для гуманитарной помощи Донбассу

Инструкция Сбербанк-онлайн

3. Оплата через мобильный телефон из приложения вашего интернет-банка с использованием QR -кода. Для оплаты необходимо в личном кабинете вашего интернет-банка выбрать “Оплата или платежи по QR-коду” и  отсканировать код

 

Продолжаем сбор средств для гуманитарной помощи Донбассу

 

4. Безналичным перечислением на расчетный счет Фонда. Вам необходимо перевести средства по реквизитам Фонда.

Продолжаем сбор средств для гуманитарной помощи Донбассу