БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД

ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО

Поздравляем с наступающим Новым 2022 годом!

Поздравляем с наступающим Новым 2022 годом!

Дорогие друзья!  Поздравляем Вас с наступающими праздниками! Желаем Всем больших успехов, оптимизма, и крепкого здоровья в наступающем 2022 году.

Выражаем огромную благодарность всем, кто принимал участие в деятельности Фонда. В этом году Фонд начал оказывать материальную помощь семьям, живущим непосредственно на Донбассе. Семьям, чьи кормильцы погибли, защищая свою землю и своих близких. Фонд продолжит эту программу и в 2022 году, ведь защитники русского мира гибнут на Донбассе, к сожалению, до сих пор.
Несмотря на сложную финансовую ситуацию, мы с вами смоги подарить новогодние подарки более чем 1000 детей Донбасса, живущих под обстрелами в приграничных территориях.

Поздравляем с наступающим Новым 2022 годом!

Пусть уходящий 2021 год заберет с собой невзгоды и огорчения, но оставит в памяти каждого все добрые дела и достижения, когда мы вместе помогаем людям, оказавшимся в беде.
Пусть каждому сопутствует здоровье, добро и благополучие, удача и успех! Пусть мерилом нашим является совесть, как залог активного долголетия! Пусть таинство Нового Года подарит вам волшебство и чудо, но помните, что главный творец чуда и волшебства каждый из нас, поэтому пусть Новый 2022 год станет для каждого временем активного развития для себя, для семьи, для России!

Счастья, любви родных и близких вам людей!

С НОВЫМ ГОДОМ!