БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД

ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО

Новогодние подарки для детей Донбасса

Семья погибшего ополченца из Горловки получила помощь от БФ "Великое Отечество"

Уже немного времени осталось до самого лучшего праздника – Нового Года. Благотворительный Фонд «Великое Отечество» объявляет сбор средств на новогодние подарки для детей, живущих в прифронтовых районах Донбасса.

Мы планируем собрать средства, закупить и подарить сладкие новогодние подарки детям, кто ежедневно живет под обстрелами украинской армии в прифронтовой зоне. Совместно с администрацией города Горловка, Благотворительный Фонд сейчас составляет списки детей, которым Дед Мороз принесет под новогоднюю ёлку вкусный подарок. И чем активнее мы сможем собрать средства, тем больше детей получат свой мешочек радости в этот замечательный праздник.

К сожалению, за 7 лет военных действий на Донбассе, выросло поколение детей, никогда не знавших мирного неба. Эти дети привыкли ночевать в подвалах и бомбоубежищах, эти дети всегда живут в ожидании прилетов мин и снарядов, эти дети на слух могут определить калибр разорвавшегося боеприпаса, эти дети знают как нужно действовать в случае начала артиллерийского обстрела.

Мы уже привозили для этих детей новогодние подарки. В прошлый раз, благодаря Вам, Благотворительный Фонд подарил более 700 подарков детям начальных классов, обучающихся в 10 школах прифронтовых районов Горловки.

Все вместе мы смогли сделать праздничное настроение для сотен детей, живущих под ежедневными обстрелами. Благодаря всем нам, на лицах детей появились улыбки и возродилась вера в новогоднее чудо.

Давайте повторим такое хорошее дело!

Помочь очень просто. Для этого достаточно перевести на счет Благотворительного Фонда любую сумму, на которую мы окажем помощь нуждающимся людям.

А перевести деньги на счет Благотворительного Фонда вы можете пятью простыми способами.

Ваша помощь гарантированно попадет нуждающимся людям!

Помочь можно следующим способами:

1. Перечислением с банковской карты — необходимо просто нажать кнопку «Перечисление пожертвования банковской картой».

Новогодние подарки для детей Донбасса

2. Отправить СМС  на номер 3434: СВОИ (пробел) сумма от 1 рубля до 15 тысяч. (Например: СВОИ 500)

Новогодние подарки для детей Донбасса

3. Вы можете осуществить пожертвование прямо из личного кабинета Сбербанк Онлайн:

(Внимание! Для просмотра всех страниц, воспользуйтесь кнопками навигации внизу картинки. Всего в инструкции — пять страниц).

Новогодние подарки для детей Донбасса

Инструкция Сбербанк-онлайн

4. Оплата через мобильный телефон из приложения вашего интернет-банка с использованием QR -кода. Для оплаты необходимо в личном кабинете вашего интернет-банка выбрать “Оплата или платежи по QR-коду” и  отсканировать код

 

Новогодние подарки для детей Донбасса

 

5. Безналичным перечислением на расчетный счет Фонда. Вам необходимо перевести средства по реквизитам Фонда.

Новогодние подарки для детей Донбасса