БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД

ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО

Вдовам и сиротам ополченцев Донбасса можно помочь из Белоруссии.

Вдовам и сиротам ополченцев Донбасса можно помочь из Белоруссии.

В конце прошлого года Благотворительный Фонд помощи соотечественникам ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО объявил о сборе пожертвований на Программу помощи вдовам и сиротам добровольцев, погибших на Донбассе.

Изначально было только две возможности добросердечным людям оказать свою помощь таким семьям и сделать пожертвование. Это оплатить через квитанцию сбербанка или сделать перевод через личный кабинет в системе Сбербанк-Онлайн. Позже мы добавили еще возможность перевода денег с банковских карт в интернете через систему Сбербанка Интернет-Эквайринга. Это облегчило многим людям возможность сделать пожертвование на благое дело.

Однако, как оказалось, система безопасности Сбербанка запрещает делать переводы с банковских карт, выпущенных не российскими банками. Под иностранными банками, как оказалось, Сбербанк считает также и белорусские банки. С этой проблемой к нам обратились люди, проживающие в Белоруссии, которые хотели внести свой вклад в оказание помощи вдовам и сиротам добровольцев, погибших на Донбассе.

После неоднократных обращений в техподдержку Сбербанка, мы добились возможности перевода пожертвований от людей из Белоруссии. По нашим данным, никакой дополнительной комиссии за перевод банками не взымается.

Если вы испытываете сложности с переводом пожертвований, просим вас обращаться с описанием своей ситуации по адресу miloserdie@fondvo.ru

Так же мы планируем подключить системы Paypal и Яндекс.Касса для облегчения осуществления пожертвований. Для этого, службы безопасности этих систем проверяют возможность подключения нашего Фонда.

 

Мы напоминаем, как сейчас можно помочь вдовам и сиротам ополченцев Донбасса.

1. Перечислением с банковской карты  — необходимо просто нажать кнопку «Перечисление пожертвования банковской картой».

Вдовам и сиротам ополченцев Донбасса можно помочь из Белоруссии.

 

2. Безналичным перечислением на расчетный счет Фонда. Вам необходимо перевести средства по реквизитам Фонда.

Печатать квитанцию

3. Вы можете осуществить пожертвование прямо из личного кабинета Сбербанк Онлайн:

(Внимание! Для просмотра всех страниц, воспользуйтесь кнопками навигации внизу картинки. Всего в инструкции — пять страниц).

Скачать инструкцию

[googlepdf url=”http://fondvo.ru/wp-content/uploads/2017/12/sberonlinefvo.pdf” width=”600″ height=”800″]