БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД

ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО

В Москве прошел Благотворительный вечер «Подарок детям Донбасса»

В Москве прошел Благотворительный вечер «Подарок детям Донбасса»

18 декабря в Москве прошел Благотворительный вечер «Подарок детям Донбасса», организованный Благотворительный Фондом «Великое Отечество».

Благотворительный вечер проходил в помещение арт-центра «Мастерская на Кулишках», руководство которого предоставили его для проведения нашего мероприятия безвозмездно.

Весь сбор от проданных билетов на Благотворительный вечер пошли на покупку новогодних подарков для детей, ежедневно живущих под обстрелами украинской армии в прифронтовой зоне. На этой территории работают 10 школ, в которых учатся 678 детей с 1 по 4 классы.

Благодаря всем нам, у нас получилось собрать средства и закупить 720 новогодних подарочных наборов конфет, которые на следующей неделе мы планируем доставить в Горловку.

Благотворительный вечер длился три часа, в нем приняли участие:

— писатель, общественный деятель Николай Стариков;

— писатель, экономист и общественный деятель Михаил Делягин;

— рок-музыкант Мария Макарова («Маша и Медведи»);

В течение вечера среди присутствующих было разыграны книги Н.Старикова и М. Делягина, диски музыканты Марии Макаровой, картины молодых художников-студентов Донецкого художественного колледжа. В конце вечера был разыгран главный приз – картина известного художника Владимира Бородина «Михайловский замок», любезно предоставленная автором в качестве подарка.

Видео Благотворительного вечера будет выложено позже.