БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД

ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО

Школьные наборы уже в пути на Донбасс

Школьные наборы уже в пути на Донбасс

Объявленная программа сбора помощи на школьные принадлежности для детей прифронтовых поселков Донбасса вышла на финишную прямую. С вашей помощью было собрано средств и закуплен годовой запас школьных принадлежностей для 600 детей, живущих под ежедневными обстрелами. О начале сбора средств на закупку канцелярских школьных наборов Фондом было объявлено 15 июля 2019 года.

Сегодня, 26 августа 2019 года, машина с гуманитарной помощью выехала из Москвы по направлению к государственной границе Российской Федерации с Донецкой Народной Республики. Уже 28 августа машина гуманитарный груз должен прибыть к получателям в город Горловку ДНР. Весь маршрут доставки гуманитарной помощи был успешно согласован с тремя Министерствами по Чрезвычайным Ситуациям — Московской, Ростовской и Донецкой Народной Республики.

Школьные наборы уже в пути на Донбасс

Все самые необходимые школьные принадлежности для детей, которые каждый день подвергаются обстрелам со стороны украинской артиллерии. Наша помощь будет очень важна для школьников, живущих в зоне соприкосновения. Детей лишенных мирного неба, но, желающих получить знания и стать достойными гражданами своей великой страны.

Школьные наборы уже в пути на Донбасс

Общая масса нашей гумпомощи более 1.5 тонн. В наборы входят более 30 наименований канцелярии в количестве, достаточном для годовой школьной программы.

Школьные наборы уже в пути на Донбасс

Сопровождает гуманитарный груз руководитель фонда «Великое Отечество» Обозный В.П.

Благотворительный фонд «Великое Отечество» в очередной раз выражает благодарность всем неравнодушным людям. Всем, кто вместе с нами поддерживает жителей Донбасса! Мы не должны останавливаться на достигнутом, в наших силах помочь еще большему количеству жителей территорий, ставших заложниками гражданской войны.

Сейчас мы работаем над очередной благотворительной программой. Но не надо ждать ее публикации. Перечислите ваше пожертвование прямо сейчас.

Ваша помощь гарантированно попадет нуждающимся людям!

Помочь пострадавшим от войны жертвам Донбасса очень просто …

1. Перечислением с банковской карты — необходимо просто нажать кнопку «Перечисление пожертвования банковской картой». Школьные наборы уже в пути на Донбасс

2. Отправить СМС на номер 3434: СВОИ (пробел) сумма от 1 рубля до 15 тысяч. (Например: СВОИ 500) Школьные наборы уже в пути на Донбасс

3. Вы можете осуществить пожертвование прямо из личного кабинета Сбербанк Онлайн: (Внимание! Для просмотра всех страниц, воспользуйтесь кнопками навигации внизу картинки. Всего в инструкции — пять страниц).

Школьные наборы уже в пути на Донбасс

Инструкция Сбербанк-онлайн

4. Безналичным перечислением на расчетный счет Фонда. Вам необходимо перевести средства по реквизитам Фонда. Школьные наборы уже в пути на Донбасс